В период с 14.12.2018 по 17.12.2018 возможны кратковременные

технические сбои в работе "Электронная регистратура"

Баннер_ЭР_телефон
logotip         

Государственное автономное учреждение здравоохранения  Амурской области

"Детская городская клиническая больница"

г. Благовещенск 

ГАУЗ АО "Детская поликлиника № 4"

{module Pol4_google}

 

 

ГАУЗ АО ДГКБ

г. Благовещенска

Детская поликлиника № 4

10974 675027 г. Благовещенск ул. Больничная 45/1 Колчина Татьяна Леонидовна Зав. пол № 4

8(4162)772931

89145525492

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

г.Благовещенск, ул. Больничная 45/1
Автобусы: № 9, № К, №36,№36-О, №28 №39, №3.

Работа в будние дни и субботу с 13 – 00 – 18-00. В воскресные и праздничные дни с 9-00- 14.00

Дни здорового ребенка: вторник, четверг.

 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4

г.Благовещенск, ул. Больничная, 45/1;

145 Регистратура ДП№4   401 77-29-29
146 402
147 403
148 404
149 С/х ДП№4 Аверина Л.И. 405 -
150 С/с ДП№4 Селина М.В. 406 77-29-30
151 ДШО   407
152 Кабинет психолога   408 -
153 Зав. ДП№4 Колчина И.Л. 444 77-29-31
154 Зав. пед. Отделением   409 77-29-32
155 Статисты   410 -
156 Опреаторы   411 77-29-33
157 Отд. Спорт. медицины   412
158 Соц работник   413 -
159 Студенческий   414 -
160 Педиатрический   415 -
161 Педиатрический   416 -
162 Педиатрический   417 -
163 Педиатрический   418 -
164 Педиатрический   419 -
165 С/с ДП№4   422

77-29-37

 

 

Оказываемые услуги по ОМС:
- педиатрия
- гинекологии
- аллергологии
– иммунологии
- гастроэнтерологии
- гематологии
- детской кардиологии
- детской урологии – андрологии
- детской хирургии
- детской эндокринологии
- неврологии
- нефрологии


- офтальмологии
- оториноларингологии
- психиатрии
- стоматологии детской
- травматологии
– ортопедии
- Вакцинации
- клинической лабораторной диагностике
- лечебной физкультуре
- спортивной медицине
- ультразвуковой диагностике
- физиотерапии
- функциональной диагностике
- эндоскопии
- массажу
- рентгенологии
- Проведение периодических, профилактических, предварительных, предрейсовых и послерейсовых.
  Проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Заведующая - Колчина Татьяна Леонидовна, № кабинета 217, телефон 512417, часы приема по личным вопросам среда 14- 00 – 15-00

Очколас Галина Михайловна, Ступина Ирина Васильевна кабинет №209, телефон 516435.

  ГАУЗ АО "Детская ГКБ"   Детская поликлиника №4, Больничная, 45/1  
                                                                             Часы работы        
  ФИО сотрудников Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Педиатр уч.№1   14.00-17.00 8.00-11.00 8.00-11.00 11.00-14.00 11.00-14.00
М/с участковая Пономарёва С.В.          
Педиатр уч.№3 Зубкова О.С. 8.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00 8.00-11.00 15.00-18.00
М/с участковая            
Педиатр уч.№4 Хасанова Т.Ф. 8.00-11.00 15.00-18.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00
М/с участковая Протас Л.Б.          
Педиатр уч.№5 Синолицая Е.В. 11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-14.00 14.00-17.00 8.00-11.00
М/с участковая Гребенник Т.В.          
Педиатр уч.№6 Мельникова Л.Н. 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00 11.00-14.00 14.00-17.00
М/с участковая            
Педиатр уч.№7 Казанцева А.Н. 8.00-11.00 11.00-14.00 8.00-11.00 14.00-17.00 11.00-14.00
М/с участковая Евменова Л.Г.          
Педиатр уч.№8 Краевская Н.В. 8.00-11.00 8.00-11.00 14.00-17.00 15.00-18.00 11.00-14.00
М/с участковая            
Педиатр уч.№9 Ирхина Н.П. 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 8.00-11.00 8.00-11.00
М/с участковая Евдокимова О.          
Педиатр уч.№10 Середа Н.Н. 15.00-18.00 14.00-17.00 11.00-14.00 8.00-11.00 8.00-11.00
М/с участковая            
Педиатр уч.№11 Велентеенко М.В. 11.00-14.00 11.00-14.00 15.00-18.00 8.00-11.00 14.00-17.00
М/с участковая Гвоздовская О.А.          
Педиатр уч.№12 Сакуева О.В. 11.00-14.00 14.00-17.00 11.00-14.00 11.00-14.00 8.00-11.00
М/с участковая Бабич Е.М.          
Отоларинголог Чжан Т.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
  Канова Ю.С. 8.0014.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
М/с Фильченко Е.Н.          
Офтальмолог Чикайлова Е.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
  Екноян С.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
М/с Буравцова С.И.          
  Гамза А.М.          
Гастроэнтеролог Белошейкина Е.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Гематолог Дьячук М.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Гинеколог Федулкина Е.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
М/с Муратова Л.И          
Хирург Можаев Д.С. 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
М/с Лапина И          
Ортопед Зобницева В.И. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
М/с Бунина В.С.          
Невролог Краповицкая В.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
  Сенчик О.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Уролог Левун Д.П.          
  Соболев А.П.          
Аллерголог Попова Т.Т. 11.00-17.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
М/с Хазицкая Н          
Иммунолог Колонтаевская Н.В. 8.00-14.00 8.00-14.00   8.00-14.00 8.00-14.00
Кардиолог Горячих А.Ю. 8.00-14.30     8.00-14.30 8.00-14.30
Пульмонолог Манукян А.С. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
УЗИ Хоменко Е.А. 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00
  Кондрахин Н.И. 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00
  Косенчук Т.А. 8.30-13.00 8.30-13.00 8.00-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00
Лаборатория Мартыненко И.Г. 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00