В период с 14.12.2018 по 17.12.2018 возможны кратковременные

технические сбои в работе "Электронная регистратура"

Баннер_ЭР_телефон
logotip         

Государственное автономное учреждение здравоохранения  Амурской области

"Детская городская клиническая больница"

г. Благовещенск 

ГАУЗ АО "Детская поликлиника № 3"

{module Pol3_google}

 ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3    

 

ГАУЗ АО ДГКБ

г. Благовещенска

Детская поликлиника № 3

12922

г. Благовещенск

ул.Ленина д.54

Берендеева Виктория Михайловна Зав. пол. № 3

8(4162)772955

89246746108

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

                                            

г.Благовещенск, ул. Ленина, 54;

126 Регистратура ДП№3   301 77-29-59
128 Зав. ДП№3 Берендеева В.М. 333 77-29-55
129 С/х ДП№3 Данилова М.А. 303 77-29-56
130 С/с ДП№3 Фокина Н.Б. 304
131 Статисты   305 77-29-57
132 МСО   306
133 Зав. пед. Отделением   307 77-29-58
134 ДШО   308
135 Педиатрический   309 -
136 Педиатрический   310 -
137 Педиатрический   311 -
138 Педиатрический   312 -
139 Студенческий   313 77-29-60
140 Подростковый   314

  ФИЛИАЛЫ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ №3

141 ул. Политехническая, 38/44     46-24-77
8-968-246-24-77
142 ул. Ленина, 7     46-90-14
8-968-246-90-14
143 ул. 50 лет Октября 195/1     46-24-86
8-968-246-24-86
144 пос. Белогорье, ул. Заводская, 17     46-90-15
8-968-246-90-15

 

 

 

г. Благовещенск, с. Белогорье, ул. Заводская, д. 17, Участок № 15 Расписание:
Врач-педиатр Пн 08-12
Белан Андрей Иванович Вт 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1977 г., "Детские болезни" 1981г. Ср 08-12
Категория: 2 Чт 08-12
Медсестра Пт 08-12
Горячун Светлана Ивановна
Филиал Читинского базового медицинского училища в г.Краснокаменск, "Сестринское дело" 1992г., "Сестринское дело в педиатрии" 2001г.
Категория: 1
г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 195/1 Расписание:
Участок № 7 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Мухамадиева Татьяна Семеновна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2006г., "Педиатрия" 2008г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
Участок № 9 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Баранова Людмила Борисовна Ср 08-11
БГМИ, "Лечебное дело" 1990г., "Педиатрия" 1991г. Чт 09-12
Категория: 1 Пт 08-12
Участок № 12 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 10-13
Киркица Виктория Юрьевна Ср 08-11
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
г. Благовещенск, ул. Ленина, 54
Участок № 1 (каб. 1) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Скрипко Наталья Александровна Ср 11-14
АГМА, "Лечебное дело" 2008г., "Педиатрия" 2009г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 2 (каб. 4) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 08-11
Юхневич Ирина Альбертовна Ср 11-14
БГМИ, "Лечебное дело" 1990г., "Педиатрия" 1991г. Чт 12-15
Категория: 1 Пт 15-18
Медсестра
Таразанова Татьяна Григорьевна
Райчихинское медицинское училище, "Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений" 1983г.
Участок № 3 (каб. 4) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 14-17
Захаренкова Валерия Александровна Ср 15-18
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Медсестра
Волохина Татьяна Федоровна
АМК, "Сестринское дело" 2000г., "Сестринское дело в педиатрии" 2001г.
Категория: 1
Участок № 4 (каб. 2) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 08-11
Хасонзянова Елена Анатольевна Ср 12-15
АГМА, "Лечебное дело" 2003г., "Педиатрия" 2005г. Чт 09-12
Категория: 2 Пт 14-17
Участок № 5 (каб. 4) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Сбоева Юлия Александровна Ср 08-11
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 12-15
Участок № 6 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1986г., "Педиатрия" 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра
Синева Светлана Алексеевна
Райчихинское медицинское училище, "Сестринское дело" 1979г., "Педиатрия" 2009г.
Категория: нет
Участок № 8 (каб. 2) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Игумнова Алена Георгиевна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2008г., "Педиатрия" 2010г. Чт 21-15
Категория: нет Пт 11-14
Участок № 10 (каб. 1) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Ерохина Дарья Викторовна Ср 08-11
АГМА, "Лечебное дело" 2013г., "Педиатрия" 2014г. Чт 12-15
Категория: нет Пт 15-18
Медсестра
Шевченко Наталья Михайловна
АМК, "Сестринское дело" 1999г., "Первичная медико-санитарная помощь детям" 2004г.
Категория: Высшая
Участок № 13 (каб. 1) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Елизарьева Татьяна Игоревна Ср 14-17
АГМА, "Лечебное дело" 2013г., "Педиатрия" 2014г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 11-14
Медсестра
Шатохина Виктория Викторовна
АМК, "Сестринское дело" 1999г., "Первичная медико-санитарная помощь детям" 2004г.
Категория: Высшая
Участок № 14 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, "Лечебное дело" 1986г., "Педиатрия" 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра
Тунгусова Татьяна Юрьевна
Благовещенское мед. училище, "Фельдшер" 1990г., "Сестринское дело в педиатрии" 2010г.
Категория: нет
Участок № 17 (каб. 11) Пн 12-15
Врач-педиатр Вт 08-11
Перминова Анна Владимировна Ср 15-18
АГМА, "Педиатрия" 2014г., "Педиатрия" 2015г. Чт 11-14
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 18 (каб. 11) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Шульгина Светлана Борисовна Ср 08-11
БГМИ, "Врач - лечебник" 1987г., "Педиатрия" 1993г. Чт 15-18
Категория: 1 Пт 11-14
Медсестра
Осадчая Наталья Сергеевна
Зейское ме. училище, "Медицинская сестра" 1983г., "Сестринское дело в педиатрии" 2009г.
Категория: нет
Врач подросткового кабинета Пн 08-15
Хоришко Елена Владимировна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1991г., "Педиатрия" 1994г. Ср 08-15
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра подросткового кабинета Пт 08-15
ДорофееваЮлия Владимировна
АМК, "Сестринское дело" 2002г., "Сестринское дело в педиатрии" 2009г.
Категория: 2
Врачи специалисты Расписание:
Врач невролог Пн 08-15
Черепанова Татьяна Владимировна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1977г., "Детская неврология" 1990г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра невролога Пт 08-15
Курилова Галина Петровна
"Курсы Союза обществ Красного креста и Красного Полумесяца" 1972г., "Сестринское дело в педиатрии" 1994г.
Категория: Высшая
Врач детский кардиолог Пн 08-15
Осинняя Екатерина Олеговна Вт 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2011г., "Детская кардиология" 2012г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра кардиолога Пт 08-15
Борисова Зинаида Усмановна
АМК, "Медицинская сестра" 1995г., "Сестринское дело в педиатрии" 2011г.
Категория: Высшая
Врач гастроэнтеролог Пн 08-15
Пушнева Оксана Андреевна Вт 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2010г., "гастроэнтерология" 2011г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Пт 08-15
Врач акушер-гинеколог Пн 08-15
Егорова Нуржамал Мусабековна Вт 08-15
БГМИ, "Врач-лечебник" 1994г., "Акушерство и гинекология" 1995г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра акушера-гинеколога Пт 08-15
Пальчевская Галина Александровна
АМК, "Сестринское дело" 2002г.
Категория: Высшая
Врач офтальмолог Пн 08-15
Зенина Наталья Александровна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2009г., "Офтальмология" 2010г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра офтальмолога Пт 08-15
Дорофиенко Алла Ивановна
П-Камчатское медицинское училище, "Медицинская сестра детского учереждения" 1987г., "Сестринское дело в педиатрии" 2013г.
Категория: Высшая
Врач травматолог-ортопед Пн 08-15
Семкович Оксана Дмитриевна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2000г., "Травматология и ортопедия" 2001г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
Пт 08-15
Врач дерматовенеролог Пн IV пол-ка 08-15
Геворгян Амалия Камовна Вт I пол-ка 08-15
АГМА, "Педиатрия" 2010г., "Дерматовенерология" 2011г. Ср II пол-ка 08-15
Категория: нет Чт III пол-ка КПП 08-15
Пт I пол-ка 08-15
Врач детский хирург Пн 08-15
Охрименко Михаил Николаевич Вт 08-15
АГМА, "Врач-лечебник" 2004г., "Детская хирургия" 2009г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
Медсестра хирурга Пт 08-15
Павлова Майя Лаймовна
АМК, "сестринское дело" 1998г., "Сестринское дело в педиатрии" 2003г.
Категория: нет
Врач оториноларинголог Пн 08-15
Гудкова Наталья Николаевна Вт 08-15
БГМИ, "Лечебное дело" 1979г., "Врач оториноларинголог" 1984г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра оториноларинголога Пт 08-15
Малыхина Ольга Александровна
Благовещенское мед. училище, "Медицинская сестра" 1994г., "Сестринское дело в педиатрии" 1999г.
Категория: нет
г. Благовещенск, ул. Политехническая, 38
Лаборатория Расписание:
Врач - лаборант Пн 08-10
Барабошкина Лидия Васильевна Вт 08-10
АГМА, "Лечебное дело" 2005г., "Клиническая диагностика" 2007г. Ср 08-10
Категория: 1 Чт 09-12
Фельдшер-лаборант Пт 08-10
Шавырина Тамара Владимировна
Факультет средних мед.работников Благовещенский медицинский институт, "Фельдшер - лаборант" 1979г.
Категория: Высшая
Приходько Мария Александровна
Мед.училище г. Благовещенска, "Фельдшер-лаборант" 1985г.
Категория: Высшая
Степанова Светлана Александровна
Благовещенское мед. училище, "Фельдшер-лаборант" 1984г.
Категория: нет
Кабинет ЭКГ Расписание:
Врач функциональной диагностики Пн 08-1415
Амеличкина Татьяна Васильевна Вт 08-1415
БГМИ, "Лечебное дело" 1974г., "Врач электрокардиографии и спирографии" 1979г. Ср 08-1415
Категория: Высшая Чт 08-1415
Медсестра функциональной диагностики Пт 08-1415
Тихонова Светлана Николаевна
Благовещенское мед. училище, "Сестринское дело" 1992г., "Функциональная диагностика" 200г.
Категория: Высшая
Кабинет УЗИ Расписание:
Врач ультрозвуковой диагностики Пн 08-15
Строкова Наталья Владимировна Вт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2002г., "Ультрозвуковая диагностика" 2003г. Ср 08-15
Категория: 1 Чт 08-15
Нерода Марина Сергеевна Пт 08-15
АГМА, "Лечебное дело" 2001г., "Ультрозвуковая диагностика" 2009г.
Категория: нет
Качко Наталья Вячеславовна
АГМА, "Лечебное дело" 1997г., "Ультрозвуковая диагностика" 2012г.
Категория: 1